клан форумных троллей- червячков (не модерируемый форум)
 
ФорумПоискПоследние изображенияактивные темыРегистрацияВход
Червячий астропрогноз

Загрузка...
Последние темы
» Модеры что за херня?
Хрюша жжот! Icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 6:55 am автор ridl

» Почему убрали Беспредел и Эротику
Хрюша жжот! Icon_minitimeВт Дек 08, 2015 2:21 pm автор ridl

» Реально охуевшие OJSC TNT Broadcasting Network
Хрюша жжот! Icon_minitimeСб Июл 12, 2014 6:36 am автор ukrvoice

» World of Tanks
Хрюша жжот! Icon_minitimeВс Апр 06, 2014 8:33 am автор WarWorm

» ШтЫрлиц больше не модер
Хрюша жжот! Icon_minitimeПн Янв 06, 2014 11:40 pm автор WarWorm

» manja44 угнали её кей?
Хрюша жжот! Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:33 am автор WarWorm

» Модераторы и модераторы в чем разница?
Хрюша жжот! Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:31 am автор WarWorm

» Умные советы
Хрюша жжот! Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:28 am автор WarWorm

» Wesson
Хрюша жжот! Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:27 am автор WarWorm

онлайн телевидение
Хрюша жжот! 1

Поделиться | 
 

 Хрюша жжот!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Хрюша жжот! Empty

История ХраброгоПоросёнка в Шаремане.

Где-то примерно в августе 2009 года, я зашел на сайт Дом.ру, чтобы посмотреть какие есть ресурсы у Дом.ру (хотя Дом.ру у меня уже был давно, его ресурсы меня никогда не интересовали). Увидел несколько ресурсов, один из них был шареман. Прошел по ссылке, скачал клиент, запустил, попробовал скачать, ничего не вышло, было что-то типо: «Жду источник» (уже и не помню), далее кликнул вкладку: «Чат», посмотрел на каналы, подумал, что это какое-то говно не достойное моего внимания, ну и собственно закрыл шареман и больше о нём и не вспоминал.

Далее, в сентябре у меня закончился инет в Дом.ру, и я начал смотреть какие ресурсы доступны локально, работали лишь некоторые внутренние ресурсы, в том числе и форум шаремана Дом.ру, я зарегистрировался на форуме под ником: «ХрабрыйПоросёноК», но пробежав глазами по веткам форума, я понял, что собственно делать мне тут нечего, так как шаром я не пользовался.

Вообще ник: «ХрабрыйПоросёноК» взят из мини игры «Brave Piglet», на Дом.ру был локально доступен игровой магазин и я оттуда качал разные мини игрушки.

18 сентября 2009 года, у меня возникла необходимость передать некий файл одному человеку, но поскольку мыло работало только на приём, возникла идея просто выложить файл на форуме. Собственно жизнь была прекрасна, но на мой файл сразу же накинулся участник форума, чего я совсем не ожидал. Я отписал пару постов, и началось целое обсуждение. Вся эта хрень меня тогда люто позабавила и решил присмотреться к форуму. Собственно там были обсуждения технических вопросов шаремана, к коим я вообще не имел никакого отношения, но в силу своего природного таланта к быстрому обучению, я открыл шар (который я почему-то не удалил, после просмотра) немного его изучил и стал помогать пользователям. Конечно, это была не помощь, а скорее стёб над бедными юзерами, тогда это не понравилось backs’у, который был тогда супер модером на форуме и он стал меня банить, но поскольку, я заранее просчитывал ситуации, предполагал исход событий, у меня всегда была под рукой зарегистрированна дватцатка ников.

Началась многодневная борьба с backs’ом, в ход пошли оскорбительные темы, обличающие его сущность, в главных ветках. Уже не помню сколько это продолжалось, но банить он меня перестал, и я смог дальше свободно общаться на форуме.

Тогда было очень весело, откуда-то появилось несколько флудеров, с которыми, мы стали исписывать форум. Шло время, 7 января 2010 года я зарегистрировался в чате шаремана, и написав несколько приветствий в некоторых каналах, я понял, что меня просто игнорят. Тогда пришлось менять модель поведения, а именно начинать свои приветствия с мелких оскорблений, тогда дела мои пошли в гору, меня сразу же заметили юзеры, в том числе и модеры и обещали порвать жопу на британский флаг. Но возникла другая проблема, я никак не мог привыкнуть к чату, ну вот не нравился он мне, посидев в чате недельку, я всё-таки закрыл его нах и снова вернулся на ставший уже мне родным форум.

Продолжение следует…..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Хрюша жжот! Empty

В конце января на форуме Дом.ру появились юзеры с УСИ, от которых я собственно и узнал о параллельно существующем шаремане. Оказалось, что с Дом.ру не попасть на форум УСИ, пришлось заходить через прокси. По сравнению с Дом.ру, форум УСИ полное говно, всё-таки на Дом.ру правила форума соблюдались, что не скажешь про форум УСИ, в котором модераторы, выполняли функции уборщиков.

Через пол года я сменил провайдера с Дом.ру на Билайн, теперь мне стал доступен шар УСИ. Вообще моё появление на форуме как участника форума почему то не вызвало радость у некоторых модераторов и через некоторое время мой ник: «ХрабрыйПоросёноК», почему то оказался в запрещённых никах форума. Ну и собственно на УСИ я получил свой первый бан в чате на месяц (на Дом.ру у меня не было ни одного бана в чате). Причем бан в чате я получил от Botan’а, за выложенную мной правду о форуме (то есть мой бан можно свободно назвать «бан просто так, за личную неприязнь»).

Тогда, я создал несколько тем о том, что Botan не хороший, но они почему то не тронули Botan’а до глубины души, и он предпочёл их просто удалить. Форум УСИ мне очень не нравился, мне казалось, что форум наполнен каким то хламом, единственное место более или менее был клан: «Первый», я создал там несколько тем, но их моментально удалила лидер клана NATALI, тогда я создал ещё и она снова удалила, я включил приблуду к форуму и темы создавались автоматически где то примерно в течении чата, а NATALI их исправно удаляла, либо сначала исправляла, а потом удаляла. Ну вообщем то мне это быстро надоело и я ушел в чат.

В чате в канале: «Штаб» меня немного удивила безнаказанность пользователей, а именно темы и выражения за которые банили в Дом.ру, здесь либо пропускались мимо глаз, либо даже иногда приветствовались, тогда я понял, что это очень забавное место для стёба над юзерами. Ну и собственно начал общаться в чате.

Со временем я снова стал заходить на форум, писал сообщения, но опять же постоянно сталкивался с непониманием модеров: Botan’а, Keri, и лидера клана «Первый» NATALI. Вообще вступать в клан: «Первый» я никогда не хотел, ещё с Дом.ру, я принципиально не хотел вступать ни в какие кланы и другие сообщества, и когда меня зачислили в клан: «Первый», я даже немного опешил, но слава богу это оказалось не надолго, а лишь шутка со стороны NATALI.

Далее, и по сей день иногда пишу на этом форуме, всё таки форум стал очень уныл после ухода Botan’а, клан: «Первый» уже тоже не впечатляет, какие то попытки конкурса выглядят нелепо, а от глупых шуток ЭрикаКартмана (понятных тока ему) вообще блевать тянет.

Что касается личных отношений (дружбы, ненависти) с некоторыми пользователями и администрацией Дом.ру и УСИ, я умолчу, лишь немного упомянул о некоторых, для полного понимания происходящего (произошедшего). Некоторые технические вопросы, раз уж они присутствуют в ветке, выложу отдельным постом.

Продолжение следует…..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Хрюша жжот! Empty

Однажды вечером, я решил посмотреть, что же из себя представляет клиент шаремана, включив RegMon и FileMon при запуске шара, я посмотрел все обращения клиента к реестру и файлам, отсюда стало ясно какие ветки и файлы шареман использует. Собственно из файла: Shareman.ClientKey.reg было понятно, что это GUID генерируемый клиентом. При просмотре папки клиента была обнаружена библиотека catalog.dll на C++, которая по имеющимся функциям напоминала библиотеку LibMySQL с собственно дописанными функциями, отсюда ясно, что клиент использует БД MySQL. В папке: «Catalog» находятся файлы используемые MySQL сервером и сама БД (папка: «db»).

Вообще, я как то писал на форуме, что хранить базу на компе у юзера хоть и удобно, но не безопасно, так как отсюда и появляются всякие накрутчики и вредители, хотя если разработчик уверен, что так правильней значит так и есть. Теперь вкратце чем это чревато. Любой мало-мальски соображающий в компах юзер может, изменить или удалить, так называемый: «Родительский контроль», изменить личную переписку, откоментить любой файл не качая, некоторые шутки с чужими публикациями (публикаторы, почему то не понимают этих шуток и не смеются), ну и по мелочи накрутить себе бонусов. Можно кое что ещё, но пока и этого вполне хватит.

Смена ника, очень забавное занятие, но это запретная тема, о ней так по простецки вслух нельзя говорить и поскольку каждый опытный пользователь это знает и умеет, я как новичок упоминать не буду. Скажу лишь, что для смены ника существует несколько способов.

Теперь, что касается самого клиента, тут всё очень просто. Клиент написан на Delphi упакован UPX 3.03 имеется оверлей, ну и проверка целостности. Вообщем то распаковать клиент не составляет труда, но конечно же работать распакованным клиент откажется, тут можно пойти несколькими путями, либо подсунуть распакованному шару его же запакованный исходник, либо заставить думать шар, что клиент в порядке и не стоит прыгать на принудительный дисконект. Поскольку мы в чате недавно упоминали тему распаковки, я подскажу места где нужно посмотреть (но только в образовательных целях). 0087CF0A - по этому адресу можно обезвредить мьютекс, 0040333C - здесь вызов функции: GetModuleFileNameA, которая возвращает путь к запущенному шареману, 0087DDA3 - ну и тут цикл, который выкинет на дисконект.

Распакованный шар это не только изменение ресурсов, это ещё и путь к некоторым ограниченным возможностям шара, которые имеют модеры, конечно на сервере есть проверка каких либо действий и забанить юзера, простому юзеру не удастся, но похвалится в школе тем, что забанил гада без базара, можно.

Ну вот и вся моя история в шаремане, собственно ничем не отличающаяся от других, и хрен знает для чего я её написал, хотя когда то может кто-нибудь в далёком будущем её прочтёт и посмеётся над тем, что был когда в шаре ник: «ХрабрыйПоросёноК», а меня уже наверное не будет и я не смогу ему написать: «Здарова! Чувак!».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
GreenWorm
Admin
GreenWorm

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-05-29
Откуда : из дырочки в земле

Хрюша жжот! Empty

Пообщался тут с Хрюшей на досуге))):
Я пишет:
сидел бы и не вякал...тебя не спрашивают вообще...
ХрюшаДиректорМира пишет:
на *нецензурная брань* пашол казлина обоссанная, ищо указывать мне тут вздумал, *нецензурная брань* *нецензурная брань*
Я пишет:
ахахаха...
ХрюшаДиректорМира пишет:
о, да ты силён я пасмарю, тока и знаешь что скулить на форуме как шлюха подзаборная Хрюша жжот! Index1 Хрюша жжот! Index1 Хрюша жжот! Index1
Я пишет:
хех...
ХрюшаДиректорМира пишет:
э, *нецензурная брань* узнаваемое, ты чо мне тут повадился в личку писать, *нецензурная брань* на домру, там скули, ппц собеседник нарисавался
Я пишет:
спасибо за интервью))))
ХрюшаДиректорМира пишет:
да не благодари! *нецензурная брань* на *нецензурная брань* со своим интервью! казёл! Хрюша жжот! Index1 Хрюша жжот! Index1 Хрюша жжот! Index1

Судя по "литературному слогу" и правильно поставленной речи (про орфографию я вообще молчу)))...приходит мысль - что предыдущие сообщения, либо копипаст с одного из многочисленных сайтов в инете о Шареман, либо кто рассказывал ему))) а сам то он- просто школота))))
Терзают меня смутные сомнения, не Артем23 ли это)))
При просмотре его сообщений в профиле, оставленных на форуме УСИ нет ни одного (кроме тех, что выложил War Worm ) нет ни одного заслуживающего внимания поста: короткие, ни чего не значащие фразы говорят о скудоумии и тупости, отсутствии какой либо фантазии и знаний...



Последний раз редактировалось: GreenWorm (Ср Июн 22, 2011 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chervyki.forum2x2.ru
GreenWorm
Admin
GreenWorm

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-05-29
Откуда : из дырочки в земле

Хрюша жжот! Empty

Думаю, что для разнообразия в форуме УСИ, которого почти нет , было принято решение (или еще как) создать этот бренд: "ХрюшаДиректорМира"...иначе почему его посты с резкими и порой оскорбительными речами, спокойно воспринимаются модераторами? Включая Кери и Натали? Ник не удаляется с форума и не наказывается, лишь слегка подчищается, когда уже совсем перебор...а далее, снова "любезное" общение модеров и Хрюши... Может, просто "доморощенная" флудилка? хм...посмотрим...понаблюдаем...( стал склоняться к мысли- что Хрюша- просто мыльный пузырь)...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chervyki.forum2x2.ru
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Хрюша жжот! Empty

Навряд ли это Артем23 Smile по крайней мере тот Артём, которого я знал под ником Чучмек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Хрюша жжот! Empty

Хрюша пишет:
Правила поведения в канале штаб.

Заходя в штаб новенький юзер обязан поклоница завсегдатым участникам канала штаб, и со словаим: "Мир вашему дому!", молча сесть снизу возле канала. В это время за ним закрепляецца временное звание "свежего хамячка" и держицца до тех пор, пока завсегдатые, опытные и уважаемые пользователи канала штаб его не переопределят.

Свежий хамячок обязан отвечать на все вопросы, которые ему задают, и восхвалять завсегдатых пользователей, также, обязан писать им комплименты, подчёркивать их значимость, ловкость и проворность. Вообще каждый свежий хомячок должен понимать, что все сказанные слова завсегдатого пользователя, есть истина и никакому обсуждению и не дай бог усомнению в их верности, не подлежат.

Через некоторое время свежий хамячок будет зачислен в армию штабных хомячков, это даёт возможность штабному хомячку вставлять свое мнение (Внимание!) только после всегда правильного мнения завсегдатого пользователя. Попав в штабные хомячки, юзер обязан учавствовать во всех движениях, которые устраивают завсегдатые пользователи, тоесть например гасить заблудившегося хамяка, опускать вечно не правого модера, либо откладывать комент на форуме (форум - это резервный полигон штабных завсегдатых) на который укажут завсегдатые пользователи.

Если свежый хамячок отказывается от выполнения этих святых писаний, то он определяется завсегдатыми пользователями в заблудшие хомяки. Заблудшие хомяки это каста униженных и оскорблённых, чаще всего туда попадают педики, чмошники и прочая интернет пыль, которая презирается и унижается завсегдатыми участниками канала штаб.

Обычно, заблудшие хомяки сбиваюцца в стаю и пытаюцца атаковать завсегдатых пользователей, чем доставляют немыслемое удовольствие завсегдатым, так как их попытки вызывают дикий смех во всём канале, и завсегдатые организовывают движуху по стёбу над злобными заблудшими хамяками. Из-за этого и начиаецца дикое веселье в канале штаб. В это время штабные хамяки обязаны (Внимание!) не встревать в движуху без разрешения завсегдатых, дабы не спугнуть заблудшего хамяка. Вставить свои 5 копеек штабной хомяк может, только после того как завсегдатые вдоволь постебуцца над злобным хамяком либо если заблудший хамяк вообще соскочил с канала.

требую добавить в имеющиеся не правильные правила Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
veryniceboy

veryniceboy

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-11
Откуда : Лысая Балда.

Хрюша жжот! Empty

Хех...Хрюша ты Хрюша неумытаяSmile
Тебе говорили что срать на скамейки нельзя, пахнуть будет. Тебе говорили что нельзя бросать в людей шкурки от бананов. Нет, Ты не понял. И когда тебе перекрыли кислород окончательно, ты решил создать свой "говнушник" и кидать от туда бутылками без паливо. Теперь я вижу что ты годами хранил где-то там свою злость и ярость. Теперь я вижу что-ты создал свою "банду" и внедрил её в форум Шаремана, дабы насрать другим из Другого Государства.
А вот скажи мне щас для чего это всё? Что ты будешь делать дальше когда твоё говно смоется в унитаз? Я конечно понимаю что я для тебя "никто", но ты пойми жизнь то одна, и прожить её надо так, что бы потом обидно небылоSmile
От себя скажу, что я тебя искал. хотел узнать: -А как там Свин тролололь то поживает? Почему он в последнее время перестал заходить на форум?? Жив ли он вообще?
А ты вот до куда опустился. Ты ради правосудия зашёл слишком далеко, очень далекоSad Корешь, давай на Родину и не надо тут сопли мазать по стенам, всё равно нихрена ты недобьёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хрюша жжот!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FamilyWorms :: секреты Shareman-