клан форумных троллей- червячков (не модерируемый форум)
 
ФорумПоискПоследние изображенияактивные темыРегистрацияВход
Червячий астропрогноз

Загрузка...
Последние темы
» Модеры что за херня?
Tower форум Icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 6:55 am автор ridl

» Почему убрали Беспредел и Эротику
Tower форум Icon_minitimeВт Дек 08, 2015 2:21 pm автор ridl

» Реально охуевшие OJSC TNT Broadcasting Network
Tower форум Icon_minitimeСб Июл 12, 2014 6:36 am автор ukrvoice

» World of Tanks
Tower форум Icon_minitimeВс Апр 06, 2014 8:33 am автор WarWorm

» ШтЫрлиц больше не модер
Tower форум Icon_minitimeПн Янв 06, 2014 11:40 pm автор WarWorm

» manja44 угнали её кей?
Tower форум Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:33 am автор WarWorm

» Модераторы и модераторы в чем разница?
Tower форум Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:31 am автор WarWorm

» Умные советы
Tower форум Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:28 am автор WarWorm

» Wesson
Tower форум Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:27 am автор WarWorm

онлайн телевидение
Tower форум 1

Поделиться | 
 

 Tower форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Tower форум Empty

http://tower.roleforum.ru/
Куда ушел Клан Первый Шаремана УСИ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Tower форум Empty

Очередной говнофорум отпочковавшийся от Шаремана путем противоестественного зачатия.
Кучка обиженок с которыми неласково пообщались в чате шаремана...
проще говоря интеллектуально поимели в извращенной форме, а они хотели наоборот - самим поиметь весь Шареман...
Но не хватило умственных способностей... и даже баномет не помог, ведь многие из клана Первый стали модерами с целю покорить Шареман)))
Ума нет считай калека.
Вот и ушли они из форума и чата Шаремана, как евреи из Египта)))
И спрятались в Башне, именно так их пристанище называется на великом и могучем.
Там у них свой собственный форум и даже чат, в коих строгим образом пресекается любая попытка троллинга их несчастного мозга.
Даже разговоры о Шаремане запрещены.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Tower форум Empty

Итак.
Когда клан Первый уже более-менее сформировался и отбился от нападок противников его создания,
а первые лидеры и создатели клана НКВД и YurT посрались и НКВД ушел...
Натали (секретарша клана) девушка с большими амбициями стала заместителем гендиректора клана YurT'а
Начала вести свою хитро закомуфлированную политику, прикинувшись белой и пушистой, светясь благими намерениями повела скрытые баталии в личках юзеров чата Шареман...
То оговаривала Keri мол она такая-сякая и всякая...
распространяла сплетни про аморальное поведение Keri на съезде модераторов: "Она там перетрахалась со всеми" и что:
«Keri – переметная сума, мол она то на стороне Умного то на стороне клана Первого»
С Умным тогда клан был в состоянии очень сильной личной неприязни.
Она тогда всё это писала НКВД в личку в чате Шаремана, а НКВД дурак не скринил её художества.
«Мы с Юртом решили делать скрины выходок Умного в чате и отсылать их Админу»
Но НКВД тогда было уже насрать на дела клана Первого и он культурно послал Наташу
ловить бабочек…
Потом Натали получила модерку в чате Шаремана и вот тут то почувствовала вкус власти.
Стала тащить каждого первоклановца в модеры чата и выгнав жидко обосравшегося
Юрта, который сначала лишился модерки в чате Шаремана ввиду паскудности характера,
из клана стала безраздельно властвовать в подразделе форума Шареман, Кланы,
Клан Первый, она там стала Королевой Мать, гы.
Осуществляя мечту каждого зачмыренного в чате хомячка стать модером и мстить-мстить-мстить обидчикам.
Втеревшись в доверие к Keri, NATALI легко стала добиваться модерки для своих любимчиков из клана.
А если её любимый хомячок до такой степени насрал вокруг себя, что невозможно было
было сделать его модератором чата Шареман, то NATALI делала его модератором на
форуме клана Первого…
«Шубы с царского плеча нет, так вот тебе нестиранный носок с царской стопы»
Яркий пример такого хомячка была Анька – MakSim77 но впоследствии у дуры
Аньки вскружилась её безмозглая головка и она перепутала свои действия с царственной
задницей Натали, вместо лизнуть куснула, за что с позором была изгнана из Первого.
За 2 года существования клана под управлением Натали таких хомячков одаренных
говномодеркой было множество, я уже нах со счета сбился и всех вспомнить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Tower форум Empty

Вчера Вакешу в Штабе шарика видел Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
GreenWorm
Admin
GreenWorm

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-05-29
Откуда : из дырочки в земле

Tower форум Empty

то же видел, не успел "пообщаться", Вильгельм на месяц в бан упек))) Все еще пытается мне доказать, что он "неЧМО", а "ЧМО с кнопкой" ))))
предистория:

было это в бытность моего модераторства на Шаремане- в клане модеров случился конфуз. Танька (Keri*) обьявила о своем уходе из Шара и оставлении поста старшего модера, со всеми вытекающими отсель последствиями, предложила выбрать модерам себе предводителя из состава имеющихся на тот момент модеров.
Че тут началось!!!! ))))
Основным претендентом на эту роль выступил Техникс. В итоге получилось так что модеры разделились- те кто с Техниксом и те кто не с Техниксом.
ну и начал я на закрытом троллить Техникса (мне все эти выборы сразу представились полной лажей со стороны Татьяны Викторовны, что и подтвердилось в дальнейшем). Вильгельм, естественно, обладая слабохарактерностью, чмошностью и стремлением к лизоблюдству, начал активно в своих постах и ответах на мои "выпады" в сторону будущего несостоявшегося вожака банды модеров, лизать жопу Техниксу, о чем и был мною осведомлен, с предложением не так активно лизать, ибо зарастет анус у него при такой активности и умрет бедный старший модер Техникс от запоров, так как срать ему буит неоткуда. Долго ли коротко- Танька сняла с меня модерку, основываясь на том, что мне нужно "отдохнуть" и сходить во "внеочередной отпуск"...куды я и счастливо и отправился)))
А Вильгельм, будучи еще и жителем моего города начал атаковать мою аську и писать мне разные любезности, типа : "Дай адрес- приеду, убью (набью морду, подпалю квартиру, произведу факт дефлорации в жопу и т.д.))) Долго и нудно обьяснял мне длинными сообщениями с ошибками и очепятками о том, что никому жопу не лижет, что сам себе хозяин и ему все по *нецензурная брань*, чем еще более убедил меня в том, что все так и есть на самом деле: "Вильгельм (Гром в Мой мир (с початком кукурузы на авке,)чтоб это значило я так и не понял...может скрытые сексуальные фантазии? ) является полным ничтожеством и чмошником. О чем я ему периодически напоминаю, естественно раз в месяц)))
(периодичность в связи с отсидкой в бане) ...

Вот такая история.

А Вакешка прочтя мои сообщения о Вильгельме и отметочку о том, что я улетел в бан, смог только одно написать:
"Желчный человек! "
О ком я так и не понял...видимо обо мне))) более я его не видел, так как интерес к чату, которого в принципе уже и не осталось, пропал окончательно и я вышел из Шарика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chervyki.forum2x2.ru
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Tower форум Empty

Вильгельм в Первом не тусит, и это его +
Ваекнтия вчера Фруева банда в Общем кАнале вспоминала...
Гоуст по Ваке скучает))) они же анимешники одной крови - голубой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
WarWorm
Admin
WarWorm

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 56
Откуда : Восставший из зАДа

Tower форум Empty

НКВД пишет:
Тоже кое-чего расскажу.
Когда Shareman кинул клич «Даёшь кланы!». Мы с YurT’ом быстренько посоветовались и Юрка создал тему «Создают клан НКВД и YurT» , а потом начали агитировать народ вступить в наш клан.
Когда клан «Первый» был создан, Админ назначил меня и YurT’а модераторами (меня админ даже не спрашивая моего согласия назначил).
Keri и наша NATALI тоже решили создать «клан Престарелых», народ заинтересовался и начал там писать, типа, мы вступаем в ваш клан. Админ обратил на «Престарелых» внимание и написал, чтоб представители этого клана постучались к нему в личку, но…
Keri и NATALI сказали, что клан создан ради шутки и всерьез его воспринимать не надо.
(Теперь видимо все кланы ради шутки создаются и админ на них не реагирует)…
Зато после этой «шутки» Keri получила модерку в форуме.
Я за такие шуточки обиделся на Наташку с Татьяной и отказался от модерки в «Первом».
После этого NATALI назначили модером, сначала в форуме, а потом и в чате. Некоторое время спустя, NATALI сосватала YurT’а в модераторы чата.

Вот такая история, мотайте на ус, все кто хочет в модеры (шутка) Smile


Наташка нагло врёт в ответ:
NATALI пишет:
НКВД
Ты немного попутал хронологию событий. Клан "Престарелых" был, действительно, создан ради шутки, но Кери в то время уже была модератором чата. Я стала модератором форума, когда тоже уже была модератором чата. В одном ты прав. Я порекомендовала Юрта в чат модератором и Администрация согласилась, как и многие модераторы.
Ты обратил внимание как надо правильно писать? Не модер, а модератор.
Вот теперь история правдивая. Без всяких шуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gamers.clanbb.ru/
 

Tower форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» ШАРЕМАНОВСКИЙ ФОРУМ СДОХ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FamilyWorms :: Бесполезное :: Откровенное говно)))-